скажите пожалуйсто что ждет моего третьего сына - вопрос №1867137

600 p
зовут Саша 28,12,98 г.р. город ташкент интересует его будущее что ждет его в будущем.спасибо всем заранее.изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер, Екатерина, еще раз. Александр прежде всего личность творческая, поэтому сильно напрягать его учебой не нужно, свой путь развития он найдет себе сам. В будущем его показали, как человека медийного и связанного с музыкой. Несмотря на Ваши опасения, он еще даст повод гордиться собой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что в жизни вашего сына  может сыграть плохую роль его норовистый характер, желание всем и вся доказать, что он чего то стоит. Вообще это качество хорошее, но по молодости с его максимализмом, он пока не может им управлять.Пока не поздно, направляйте неугомонный характер вашего сына в мирное русло.Ему  главное ни во что не ввязываться до 25 летнего возраста, после будет уже  полегче, жизнь его немного научит управлять своим характером. В его судьбе для него главную роль будет играть личная жизнь, но жениться поздно, будет много перебирать  он любитель погулять с девочками.   Хотя в карьере будет тоже продвигаться и довольно быстро. Но, вот деньгами по жизни распоряжаться будет не правильно, часто будет не экономным .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Катя! Ваш сын — неординарная личность, лидер, способный организовать и сплотить коллектив и направить его в нужное ему русло.
На своем жизненном пути он встретит немало противостояний, с которыми  благополучно будет справляться, побеждать и достигать своей цели.
Немного поначалу не будет везти в личной жизни: он будет искать идеал женщины, но, как мы знаем, идеальных людей не бывает, и он будет достаточно часто поначалу менять своих партнерш.
Но в итоге встретит очень хорошую девушку, которая поймет его и примет таким, какой он есть — со всеми его плюсами и минусами. И вот с ней-то он и поймет, что такое настоящая любовь, счастье и взаимопонимание. Для своей семьи будет надежной опорой, заботливым мужем и прекрасным отцом ( в меру строгим, и крайне добрым).
В работе скорее всего будет иметь свой собственный бизнес — по крайней мере у Александра для этого все будет в наличии: достаточно жесткий характер, азарт, стремление к победе всегда и во всем, умение доводить начатое до конца.
Несмотря на его достаточно сложный характер у него будет настоящий друг, и вообще — люди к нему будут очень охотно тянуться и дорожить его вниманием.
С уважением, Регина.
он удачливый человек получит то к чему стремится у него падает карьера но но может и погубить её из своего характера ему стоит немного поменять свой внутренний духовный мир.его карьера связано с техникой или электроникой.но так же обожает и машины или что то в этом духе любит риск и испытывает себя. но риск здесь может привести и к проблемам.всё по  не много и всё должно быть по чуть чуть.больших  глобальных проблем нет но он не любит когда дают ему советы даже родные.повторяю ему нужно просто поменять свой духовный мир у него есть любимая девушка но вот их пути расходятся останется только дружба грядёт новое знакомство которое в дальнейшем приведёт к брачному союзу.так же идёт в дальнейшем и переезд но связь идёт с работой

Здравствуйте!

У Саши очень скоро будет важный момент в жизни. К сожалению он будет связан с тяжелыми событиями (периодом). Не могу детализировать быстро с чем связанно, но точно ничего опасного  для него и ничего критичного. Просто, обычная черная полоса.

Затем начнется настоящая жизнь.  Саша видится изобретательным человеком. И это откроет ему много перспектив в практической жизни.

Все будет неплохо и в личной жизни. Достаточно скоро будут крепкие личные отношения.

Видится в будущем очень практичным человеком с хорошей семьей.

Будут и нелегкие периоды. Но он их преодолеет. У него сильный потенциал.

Единственная сложность, которая может сопровождать его жизнь, это то, что он будет прямолинейный и стремиться добиваться своего, того что ему положено. Это будет его делать неудобным для разного рода лиц.

Но на его жизнь это негативно не повлияет.