Здраствуйте! Приснилось во сне что река течет обратно(хотя в жизни в другую сторону) и я с мамой стояли на берегу. И вода там поднималась и поднималась. И нам надо было пройти в другую сторону. И - вопрос №1867390

было три моста, один другого выше.и вода поднялся до краёв. Мы прошли через деревянный мост, он держался арканом. И когда мы переходили моя нога зацепился об что то. Но я выташила ногу и прошла и еще держала маму за руку и мы прошли.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон предвещает вам выход из сложной ситуации в которой вы находитесь на данный момент.
Позвольте поясню всё детально.
1.Мосты-выбор, который вам необходимо сделать.
2.Вода о краёв-ситуация доведена до предела и решение требуется срочно.
3.Нога зацепилась-Решению проблемы в настоящем мешает прошлые решения и поступки.
4.Держать маму за руку-поддержка и мудрость благодаря которым вы сможете решить все проблемы.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация следующая, у вас идет и будет идти череда серьезных требующих выдержки решений, это не вещий сон, не предвещает беды, он для того чтобы подготовить вас к трудным решениям, ваша связь с мамой говорит о том что разбираться вы будите не одни и вам окажут стороннюю поддержку