помогите видела страшный сон,правда воде расказала вроде должно бы унести,вроде не должна мучится но волнуюсь уже видела 29 числа но сегодня 4 а я - вопрос №1868054

волнуюсь, во сне мои все зубы выпали без крови, без боли, и якобы я была у стомотолога потом он увидел что нет зубов сказал надо вставлять имплатны а некоторые там два или 3, пломбировать, при вставке или пломбе 1 зуб как будто разрушился, но потом стоматолог сказал не волнуйся сящ все будет хорошо и подбирал другой имплант, я знаю что сны связанные с зубами это неблагоприятные несут беды, но был лунный день по календарю говорили сбываются, а я не хочу чтобы со мной и с моими близкими, с моей семье случилось беда, или плохое, воде я рассказала, (только по сонникам выходил по лунным дням что сон сбывается в течений нескольких дней (( я не хочу чтобы плохое случилось, и сон до сих пор мучает меня, плохой был иль хороший,, подскажите какие нибудь заговоры чтобы плохой сон не сбылся, и по возможности растолкуйте сон мне, я не знаю как быть( и да молитвы или обереги какие то скажите от плохих снов! До конца не видела сон, так как выскочила со сна, но окончание было что врач стоматолог хотел починить мне зубы, вставить импланты, и пытался помогать изо всех сил.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает несбывшиеся надежды, незначительные потери ( т.к. без крови).