Определение - "технический коридор" - магистральный конденсатопровод с пересечениями других коммуникаций - считается техническим коридором? В - вопрос №1868076

Правилах охраны МГ — по своему написано — Главные инженеры -толкуют пересечение -это тех. коридор? Хотя смысл в СТО по магистралкам (утверждённых Ростехнадзором) — чётко сказано -«проложены параллельно с движением патока среды в одном направлении.Вопрос — можно ли считать пересечение техническим коридором?

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста  у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law