Добрый вечер,уважаемые эксперты!Хочу задать такой вопрос: мой муж работает в женском коллективе,как обычно в честь 23 февраля,ему сделали подарок - - вопрос №1869091

чёрную рубашку.Сегодня, когда я стирала рубашку, обнаружила в кармане приколотую иголку, но она похожа, как на гвоздь.Сказала мужу, он говорит, что это приколота была так бирочка, а думаю может это подклад… настораживает то, что с левой стороны — сердечной было сделано и рубашка чёрного цвета.Иголку выбросила в мусорное ведро.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Можно себя подстраховать. Напишите в личное сообщение. Расскажу как.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила