Помогите пожалуйста адекватно перевести: The constitution can be altered by Act of Parliament, or by general agreement to change a convention. В особенности general agreement to change a convention - вопрос №1869156

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как вариант: Конституция может быть изменена парламентским актом, либо общим соглашением об изменении конвенции.