Здравствуйте!что можно сказать о девочке?какая она,какие у неё перспективы в жизни?Виктория 09.11.2005 11:40,Москва - вопрос №1869284

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Умная, талантливая, сильная. Характер у Вики несгибаемый. Упряма в хорошем смысле — добьется своего по жизни.
Многих мужчин сведет с ума — сильная энергетика у нее. После 16-17 лет отбоя от ухажеров не будет.
Перспективы благоприятные: блестящая карьера, финансовое благополучие, счастливая любовь.
Замуж выйдет не рано, обдуманно и будет счастлива в браке.
Очень светлый позитивный человек. За ней будущее.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой девочка очень перспективная и творчески развитая, вам нужно развивать в ней артистизм. Учиться будет хорошо в том предмете который ей будет интересен по остальным предметам вам придется ее подталкивать, в жизни будет жить всегда в достатке, всегда жизнерадостная с улыбкой на лице очень быстро будет находить выход из любого положения. По здоровью у нее буду проблемы с щитовидной железой и дыхательные пути.

Здравствуйте!

У девочки будет техническое образование, которое будет очень хорошо сочетаться с ее творческими способностями. Будет создавать техногенные вещи приносящие пользу.

Личную жизнь устроит относительно поздно. Но будет счастлива.

Будет хозяйкой финансовых потоков. Т.е. будет уметь заработать.

Единственный минус в ее жизни. Будет часто болеть. Но и это пройдет к годам 25.

Удачи Вам! Любви и Света!

Добрый вечер! Девочка эмоциональная, активная, не предсказуемая. Хорошо владеет словом, если еще не пишет, начнет писать стихи, рассказы и т.д. Часто болеет из за излишней впечатлительности  и… т.д. Возможен переезд в другою страну,  преподавательская  деятельность, наука…
Добры вечер. Девочка действительно талантлива, есть у нее к искусству тяга, к спорту, возможно выступления какие то, фигурное катание или танцы, что то такое есть. Есть у нее умение как сильное предчувствие, возможно развитие ясновидения, чувствительная очень она в этом плане.
Все дороги открыты и ничего пока не определено. Скорее в вас надо смотреть судьбу Вики и в её отце.
веселая активная энергичная общительная девушка
творчества -только творчества ей подходит и по душе.Музыка рисования танцы поэт и т д.Она  будет учится отлично.у  нее есть  видимо еще братик.

 Добрый вечер. Виктория очень добрая и во всем преданна своим родителям, поэтому нужно постоянно обращать внимание на методы ее воспитания. На данный момент ей не хватает свободы, детства в полном смысле этого слова.
В будущем проявит себя как творческая личность и разносторонне развитая, наибольшая вероятность ее успешной самореализации — пластика в движении, танцы. У родителей будет масса причин гордиться Викторией.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Виктория первую треть жизни будет очень интуитивной, одаренность будет проявляться в прекрасном сотрудничестве с другими людьми, она будет чувствовать людей и ей легко будет строить отношения. В период взросления и учебы после школы увлечется наукой, будет гуманитарием. Жизненный путь ее связан со служением всему человечеству, она хочет добра и мира во всем мире, в ней есть заложенная организованность и любовь к путешествиям и приключениям, так что жизнь ее скучной не будет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Хорошая перспектива быть гимнасткой.
Я вижу не только благоприятное, есть и то, чего нужно ей опасаться.
Не скажу что будет просто, легко.
Довольно позднее взросление, это и плюс и минус, для необходимого опыта, собственного мнения.
До 25 лет будет опекаема домом, родными, а события до указанного возраста будут как во сне, репетиция, ко взрослой жизни. С 25 лет, изменение всего что казалось под воздействием чужого мнения — идеалом правильного. Поздние отношения, смена места жительства. В 36 лет личность формируется полностью, придя к пониманию -постоянных изменений, это и есть жизнь. В дате рождения заложен и критический возраст, это говорит о том, при детальном рассмотрении что эмоции не стабильны, как  и нервная система. На это обратить внимание.
Довольно чувствительна, многие события может видеть через сон. Оберегаема близкими из за чрезмерной впечатлительности, ранимости, детского восприятия жизни, это восприятие может  сохранится на долгие годы и может мешать построению в личных отношениях. Идеализация, предвосхищение событий.

для уточнения можно обратиться в голосовой чат.
Постарайтесь помочь ей быть не такой требовательной к самой себе. Это поможет избежать внутренних проблем. У нее хорошие задатки психолога- есть способность «читать людей». Очень добрая и Светлая. Ее призвание- помогать людям.
Здравствуйте. У девочки хорошая пластика, занятия танцами или гимнастикой могут в будущем принести ей хороший успех, переломный момент будет в 17 лет, когда Вам необходимо будет проявлять больше любви и заботы, по здоровью надо обратить внимание на иммунную систему, чтобы избежать частых простудных заболеваний,
Будущее Виктории связано с оперным пением.
Здравствуйте, она очень добрая, умная, общительная, любит окружающих ее людей, много способностей, в будущем может стать врачом, может даже открыть свою клинику, главное ее совсем не затюкать разными кружками, занятиями, у нее должно быть свободное время для детства пока.Когда будет повзрослее, ей стоит быть внимательнее к выбору подруг.Удачи Вам!
Здравствуйте! Есть внутренняя как бы не терпимость, нужно что-то быстрое, подвижное.По натуре и эмоциональная, но может себя сдерживать… В ней не будет лицемерия, она открыта и честна… Могут быть незначительные  трудности в воспитании, но не следует её наказывать, она самолюбива-может и серьёзно  обидеться.Показаны  на будущее пути на  сферу преподавателя, работа с детьми… Смелость и целеустремлённость открывает перспективы в различных направлениях.*Удачи Вам!
Здравствуйте.Девочка очень интересная и творческая, способная, талантливая и эмоциональная, чуткая.Если пойдет по творчеству-будет хорошо зарабатывать, хорошо будет учиться, замуж выйдет удачно, по судьбе 2 детей.Она любит очень своих родителей, будет радовать их.У нее будет много друзей и подруг, по здоровью-пусть бережет щитовидку, желудок, легкие и сердце.После 30 лет ее ждет особенный успех.Всех благ вам и счастья! С Наступающим женским днем. С ув.Инна.