Ув. эксперты будут ли изменения в бл. время с финансами, сейчас у меня много проблем и долгов и не вижу решения своих проблем.Светлана Валерьевна 12 января 1982. Спасибо за ответ - вопрос №1869466

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас вскоре а точнее в август месяце значительно улучшится финансовое положение, вас так же поддержит мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, перемену к лучшему, в области финансов, просматриваются и связаны с поездкой.