Дата рождения: 1968-03-20 Вопрос:Здравствуйте.3 года назад познакомилась с осужденным.Полюбила искренне..Выбор сделан осознанно..Помогала чем могла..На воле у него сожительница..узнав обо мне..начала - вопрос №1869504

меня оскорблять… называя старуой и т д… она младше меня… говорит… что я нужна из корысти… у самой же у нее бизнес… Он сначала признава

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите передачу Пусть говорят «Зона любви». Там очень хорошо всё разьяснили. Если раньше были воры в законе и у них были «понятия», порядочность по отношению к женщине, которая делает добро, то сейчас беспредел полный. Радуйтесь, что все закончлось относительно безболезненно (его сожительница Вам доброе дело сделала, и Вы задумались).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Осужденные часто ведут переписки и общение с другими женщинами, коротая время. Они достаточно быстро и умело входят в доверие порядочным людям, рассказывая, как несправедливо с ними поступили, как они страдают и мучаются от этого. Предполагаю, что Вы так же были пойманы на удочку одним из таких «ловцов душ», поверив ему, доверившись и даже помогая. Красиво показывают только в кино… Не обольщайтесь. Проблемы с ним у Вас уже есть. Или Вам их было мало? Теперь новые. Поберегите свое здоровье!
К сожалению, Елена, такой человек в вашу судьбу не вписывается.Вернувшись на волю, он доставить вам гораздо больше хлопот и неприятностей, чем счастья. Сейчас ведет двойную игру.
Здравствуйте Елена, Вас нужно смотреть по фото, по энергетике чувствуется негатив направленный на Вас, лучше отношения Вам с ним закончить.Удачи Вам!
Здравствуйте, его сожительница  права говоря о его корысти. Ваша искренность и любовь ему на руку.