Муж взял мою фамилию после заключения брака, поскольку в его семье думают, что фамилия "Сырых" приносит им неудачи. Теперь он Братухин Никита Сергеевич. Каким образом эта фамилия влияет на него? - вопрос №1869713

Полные данные: Братухин Никита Сергеевич, 6 февраля 1993 года, г. Курган
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Фамилия соотносится с элементами Огонь и Пространство, имя с элементами Ветер и Пространство. Хорошее сочетание — Ветер и Огонь дружат и между собой и с Пространством.

Ветер сам по себе может давать  непредсказуемость, перепады настроения, или повышенную эмоциональность, склонность к т.н. болезням Ветра и Холода (бессонница, проблемы с памятью,  боли в спине, суставах, повышенная утомляемость, нерегулярный аппетит или проблемы с пищеварением и т.п.).
Огонь согревает, склоняет к опрометчивым или неожиданным поступкам, дает честолюбие, стремление к лидерству и умение отстаивать свою позицию. Болезни, вызываемые Огнем часто связаны с нарушениями пищеварения, проблемами с печенью, глазами.
Пространство же вмещает все, дает возможности к расширению (это может касаться и деторождения, и улучшению жизненного пространства, расширение профессиональных навыков и т.п.)