Проверьте пожалуйста мой перевод - вопрос №1870002

Текущий подъем лесных пожаров можно объяснить изменением погоды.Тhe current increase of wildfire can be explainedby changing weather.Пожары в лесах могут быть вызваны молнией, но 9 из 10 пожаров вызваны человеком.Wildfires can be caused by lightning, but nine of ten wildfires causedhuman.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

The current increase of wildfire can be explained by WEATHER CHANGING
But nine of ten wildfires ARE caused by human