Добрый вечер дорогие эксперты. Мой молодой человек предложил мне работать у него в компании . Но я не пойму проверяет он меня или просто шутит. - вопрос №1870157

600 p
Очень хочется знать буду я у него работать перееду ли я в другой город где он живёт и вообще что ожидает нас есть ли будущее будут ли у меня с ним семья ребёнок. Мария 29.08.84 Место рождения Россия Мариос место рождения Кипр 20.05.75. Спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер, Мария. Мариос не всегда шутит понятным для Вас способом, в данном случае это один из них. Работать у него в ближайшее время не будете, а вот в дальнейшем такая возможность появится, так как Ваши отношения будут развиваться, постепенно придете к желанию создания семьи. Видно рождение одного ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мариос-хороший учитель, вызывает доверие, честный и обладает высокими моральными качествами. Карты показали, что переезд в другую страну возможен. В работе возможен застой и отсутствие перспектив. А вот в отношениях с ним наступит гармония
Знаете у него намерения есть серьезные к вам… возможны и семья и дети… но вам надо как следует познакомится и вам убедиться в реальности его и его планов… убедиться… себя убедить потому что вы в сильном сомнении и чувств к нему пока я не вижу
будет переезд и работа, сомневаться не стоит, предложение сделано от души и не содержит подвоха, вам этот шанс дан как подарок судьбы.
Руны показывают, что он не шутит.
А я в близжайший год не вижу у вас переезда, будущее есть, но пока именно вы не готовы к чему то, осознание придет у вас чуть позже, и только после этого вы сможете с ним построить отношения именно на долго. Если сейчас кинетесь переезжать, все очень быстро разрушится у вас.
Мария, не шутит он и не проверяет. Он действительно хотел бы видеть Вас возле себя, быть с Вами рядом, как можно чаще и как можно больше. Привязанность у вас большая в отношениях, чувства нешуточные. Судя по всему, Вас скоро ожидает замужество с Мариосом и ребенок тоже будет.
Всего Вам доброго и удачи в семейной жизни!
Можете верить — парень не лжёт и вас серьёзно приглашает на работу. Но о семье нет у него пока планов. Он хочет вас узнать поближе когда вы будете  рядом! Очень следует подумать вам, так как будут некоторый трудности в отношениях. Он эгоистичен и немного свободолюбив! Но вы ничего не потеряете — приехав к нему и получите  опыт, знание и деньги!
Здравствуйте. Не вижу чтоб Вы работали у него. Не зеаю шутит или нет, но работы не видно. Переезд возможен, и то не факт, хотя желание огромное у Вас все поменять своей жизнь, вплоть до переезда. Если все таки переедешь,  для Вас это будет очень удачной затеей.
здравствуйте.
хоть вы и в разных городах, вы встречались, виделись в живую. мне его показывают полноватого, очень короткие волосы, светлые, седина даже возможно, проблемы со здоровьем, но с этим хорошо все будет. вас улыбчивую мне показывают, светлые волосы, длинные.
мужчина очень серьезно к вам настроен, вы вдвоем хотите одного, создать семью. у вас будет официальный брак, осенью свадьба, в 2017 году рождение ребенка. жить будете у него, вы в скором времени переедите.
всего вам наилучшего! все у вас будет хорошо!

Здравствуйте! Мужчина любит вас, серьезно к вам настроен, будущее в вашей паре есть, показан брак и рождение двоих  детей. Но карты не советуют вам работать у мужчины  сейчас, до замужества, это может испортить ваши с ним отношения, поэтому не спешите, взвесьте все «за « и «против «.Карты показывают, что вы еще очень сильно сомневаетесь в принятии предложения мужчины .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Мужчина очень сильно вас любит, ради вас он готов на большие перемены в своей жизни. Ехать стоит, у вас замечательные перспективы с ним как в бизнесе, так и в личной жизни. Конечно он немного приукрашивает некоторые детали, но он делает это для того, чтобы воссоздавать ради вас это всё по ходу дела. В цело всё перспективно и замечательно. Вы поедете к нему. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте, Мария.
Молодой человек не шутит, реально предлагает работать у него в компании. Но скорее всего Вы сами не захотите так. Однако в случае переезда Вы вполне можете рассчитывать на его помощь, поддержку, заботу, так как Вы очень нравитесь ему. Но этой ситуации нужна стадия зрелости. Пока что всё только на стадии начинания Ваших отношений. Поэтому нет полного доверия у Вас к этому молодому человеку. Но всему своё время. В данный момент Вы общаетесь и узнаете друг друга. Но пока не готовы сами переезжать, а вот к осени у Вас очень возможен переезд.
Он вас не проверяет потому что у вас в этом году идет новое место работы и смена жилья. А с этим мч отношения серьезные вполне возможны и реальны.
Здравствуйте! Он действительно хочет, чтобы Вы работали и были рядом с ним.
Возможность брака очень высока.
Всех благ!

Здравствуйте!

По работе совсем не шутит. Переезд будет. Личные отношения установятся крепкими. Правда не сразу. Будет и ребенок.

Но се что касается личных отношений будет растянуто во времени. Будет мешать рутина повседневная. Будет момент, когда Вы будете думать, что отношения закончены. Но не переживайте, это лишь рабочие моменты будут влиять на возможность проявлять чувства.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!
Его предложение о работе- это серьезное предложение, не шутка и не проверка. Он хочет видеть Вас рядом с собой, помочь Вам и самому сделать правильный выбор. Вариант семейных отношений в будущем имеет большую долю вероятности.
Всего доброго!
Здравствуйте! Что по первому раскладу серьёзен он и по предложению и по отношению к Вам.У Вас есть пути на новое и открыты линии на совместное с данным человеком...*Удачи Вам!
Здравствуйте.
В общем то он не шутит по поводу работы.