Петя Йонова 25 12 1961 г гр София Болгария Будет ли у меня работа в чужбине - вопрос №1870195

Лучший ответ по мнению автора

судя по раскладу карты советуют вам выждать немного.вы держите план и держите на это большую надежду.могу сказать что надежда ваша оправдается сообщения идёт к вам но с положительным моментом.кто то за вас похлопочет и решит проблему.работа идёт у вас.