Дата рождения: 1995-03-12 Вопрос:вот смотрите я по знаку зодиака рыбы,какая характеристика будет обо мне,какой камень,какая погода и какое дерево?мне нужно что бы обо мне сказали точно так же как и - вопрос №1870462

программе гадалка там всегда характеристику дают людям.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья! Вы уже нашли источник информации который Вам дал ответ на ваш вопрос.
Мы стараемся здесь помогать людям в трудных ситуациях. Скачать ответ на ваш вопрос с интернета не составит труда, но Вы должны понять специфику нашей работы.
Счастья Вам!