Как долго еще я буду одна? Будут ли отношения с мужчиной в ближайшие полгода?Татьяна, 17.02.1990 - вопрос №1870540

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одна вы не будете, вскоре вам предстоит новое знакомство к август месяцу, для серьёзных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас хорошие шансы на нужное знакомство уже в апреле...

Но будьте больше уверены в себе, старайтесь видеть себя в позитивном свете, тогда и мужчины Вас будут оценивать соответственно....

Удачи Вам!
Во втором полугодии будут отношения.