Здравствуйте,У меня цвет волос темный шоколад,решила стать блондинкой..Пошла в парикмахерскую меня помелировали..стало ужасно.Волосы - вопрос №1870948

изображение из вопросанаполовину желтые… Как мне выйти с этого мелирования в блондинку? Волосы свои повреждены от утюжка… Помогите пожалуйста… Я читала, что только осветлением можно на мощном оксиде, так ли это? И ккие препараты нужны для покраски? Напишите пожалуйста чем и как покраситься… В салон идти средств нет(

Ответы

Евгения, вы сами пишете, что волосы уже повреждены, в парикмахерской мелирование сделали плохо, а вы хотите что- то сделать лучше профессионалов? У меня большие сомнения. Хотите испытать судьбу и потерять волосы? Нет? Тогда идите в САЛОН и желательно в хороший, только там могут сделать покраску качественно и сохранить, то что осталось у вас  живого в структуре волос и посоветовать чем восстановить их. Деньги найдёте для такого случая, лишний продукт не съедите( шучу).
Здравствуйте.
Подождите хотя бы месяц-после неудачного мелирования, дайте структуре волос немного восстановиться!
После этого покрасите волосы в светло русый оттенок, сразу блонд-вряд ли получится, после этого спустя еще время, уже сможете достичь желаемого оттенка/цвета, оксид так же повредит структуру волоса-пока не стремитесь к чистому блонду.
Будьте здоровы и красивы!
Здравствуйте. Вам все верно написали, но попробовать можно, а решать только Вам.
1. Если мокрые волосы сильно растягиваются — возьмите волос после мытья и потяните слегка — если как резина — не трогайте — отвалятся, можно только закрасить безаммиачной краской в более темный и переждать. Если не так все плохо (по фото так не определить):
— берете порошок и 3% оксид наносите сначала на темные пряди и корни минут на 20, затем на остальные еще на 20 минут (все вместе на 40, это не страшно % маленький), смотрите, если недостаточно светлый:
— стягиваете одноразовым полотенцем (не нужной тряпкой) и наносите порошок с 6% оксидом на 20-30 минут, далее смываете с шампунем, 9-12% оксид не берите — в Вашем случае отвалятся
— тонируете безаммиачной краской в выбранный цвет
— желательно сделать ламинирование или подобное лечение сразу
Все препараты только профессиональные!!! Весь риск на Вас! Возьмите подругу в помощники, наносить порошок надо быстро. Далее забудьте про утюги на ближайшее время, в идеале у хорошего мастера сделать стрижку, которая красиво подчеркнет естественную волну волос или сделать кератиновое выпрямление, дома тоже можно с помощником, но сам кератин не дешевый.
Конечно в идеале хороший салон, но это не дешево, а дешевый салон еще хуже… Вопросы в личку.