Доброго дня! Что ждет меня в ближайшей перспективе в бизнесе и личной жизни. Наталья 18.11.1983гр - вопрос №1871006

600 p

Ответы

В плане работы и бизнеса год очень удачен, в особенности вторая половина, года, за какие бы дела ни взялись либо проекты удастся реализовать, в личной жизни так же перемены просматриваются, в вашей жизни появится человек который поменяет ваш расклад жизни, буря эмоций и движений

Здравствуйте!

По фото было бы точнее.
Без фотографии видно, что в личной жизни пока без изменений. Но во второй половине года будет много возможностей внести изменения в личной жизни. Будет много выбора как поступить и действовать дальше так, что бы дальнейшая личная жизнь шла легко и интересно.

По финансам и бизнесу видно, что в течении месяцев 2х будет необходимость делать какую то реорганизацию, переориентирование. Какие то изменения. Будет момент промедления и просадка по финансам. Тем не менее, во второй половине года будет значительный финансовый рост.

Удачи Вам! Любви и Света!

С наступающим праздником Вас!

Здравствуйте.В плане работы-прекрасный год, чтобы разобраться с накопленными делами-все будет решаться значительно проще, чем раньше.Новые вложения следует начинать только хорошенько все обдумав.Материальное положение будет стабильным, только не планируйте крупных трат.В личной жизни -поддержка близкого человека поможет пережить непростые времена и добиться высот в благоприятные.Также возможно новое знакомство и роман, но чуть погодя.Успехов вам! С ув.Инна.
По фото нужно смотреть. Руны показывают противоречивый расклад. С одной стороны все хорошо и в плане бизнеса, и в личном. А с другой стороны Хагаллаз и Наутиз в паре, так бывает… когда вредит кто-то. Напишите мне, я постараюсь дополнить ответ.
Наталья,  ближайшая перспектива, по просмотру, такова — в личном — есть близкий человек, однако нет движения — идет влияние женщины из прошлого. В бизнесе, Вам Наталья, лучше не рассчитывать ни на чью помощь, потому что все, на уровне разговоров.  Мужчина обещает свою помощь, но что-то не срастается.  К сожалению, просматривается застой.

Здравствуйте Наталья.

В ближайший период жизни, в бизнесе возможны временные затруднения, которые вы преодолеете своими усилиями, но по итогу вы достигнете своих целей и в сфере бизнеса, у вас пойдёт плодотворное и гармоничное развитие. В личной жизни так же начнутся перемены, отжитое всё уйдёт и будут новые перспективные отношения. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте.В бизнесе будет улучшение, помощь со стороны надо ждать или просить.Личная жизнь без изменений весной, все силы и мысли направлены будут на бизнес, летом ситуация в личной жизни может изменится.
Здравствуйте.
В бизнесе больше положительного, но все в основном хорошее, проблемки с ним начнутся осенью.
В отношениях, светловолосым мужчиной отношение, вроде не плохие) любовь просматривается.
Бизнес-придется бороться за успех-но оно того стоит.Много шансов заработать.
Личная жизнь-есть мужчина, возможно старше Вас.Статусный.Отношения с ним продолжатся в том же формате, который есть сейчас..
Вы от этих отношений ожидаете какого-то подвоха… есть неуверенность.Это зря.Не нужно переносить прошлый негативный опыт на эти отношения… тут все по другому.

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшем будущем в бизнесе вы захотите  подписать новый контракт или же сделать финансовое вложение в надежде на хороший доход   , но вам следует помнить, что вам не стоит начинать ничего нового, ни подписывать  ни  какие  сомнительные договора, что бы избежать финансовых потерь. Вам в этот период следует помнить пословицу: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе.»
Что касается личной жизни то карты показали, что вас ждет новое знакомство с русоволосым мужчиной.Он будет по натуре романтик, общительный, надежный, эмоциональный, страстный,  любитель шумных компаний, посиделок с друзьями. Этот мужчина сделает вашу жизнь яркой, насыщенной .

Всех вам благ!
Здравствуйте, в вопросах личной жизни в ближайшие месяц-полтора изменений не будет, несмотря на ваше желание привлечь мужчину в свою жизнь, и наполнить свою жизнь приятными переживаниями, вы закрываетесь от возможностей, не готовы скорее всего к появлению человека для отношений. Перемены будут, когда вы будете готовы их впустить. В работе и делах карты перемен, активности, планирования и возни с документами. Деньги будут, но много хлопот принесут гос органы (налоговая, администрация и т.д)
Бизнес в ближайшее время потребует много сил, будут сложности, вы сможете их решить, хотя какое-то время будет не просто.

В личном — закрытость к любви, отношениям, нет на это моральных сил.
Наталья, до конца года бизнес претерпит изменения, которые Вы сами же и внесете, т.к. в последнее время было немного зависание. По финансам идут вложения, но и отдача будет обязательно. Ни закрытия бизнеса, ни расформирования не будет, но что-то поменяете в его структуре или подходу к ведению дел.
Личная жизнь не складывается, к сожалению. какие-то импульсивные действия сменяются полным бездействием и приходится просто принимать что есть, хоть это и повергает в уныние. До конца года, к сожалению, особых перспектив в отношениях не предвидится. Всё будет в рамках нынешних.