Сон с понедельника на вторник!!! - вопрос №1871714

Во сне разговариваю по телефону с парнем, к которому я небезразлична. Разговор был чисто на деловые темы (мы раньше работали вместе)… Было впечатление, что он очень рад моему звонку, но я говорила довольно сухо с ним, и когда положила трубку подумала, что он точно сейчас придет сюда, чтобы увидеть меня (сейчас я там не работаю). в следующем кадре сижу за большим столом в компании людей по середине супермаркете (как будто это и есть рабочее место) как вдруг сзади появляется он. Внимательно смотрит на меня, потом кто-то дает ему тарелку с небольшим количеством салата (очень мало) и маленьким куском хлеба. Он начинает кушать, на этом просыпаюсь.

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что ваши отношения  так и останутся на деловом уровне.