я купила поездку в Турцию на 21/5 , заплатила 10 процентов, остальные скоро Нужно заплатит. Поездка с маленьким ребёнком а Аланью. Теперь боюсь ехать Так как там теперь показывают разные - вопрос №1871767

неурядицыв стране. Может ситуация ещё ухудшется к маю? Не знаю плотить вся поездку и надеется что все будет хорошо или потерять уплаченные 10процентоа и забыть? Лена 4 сен 1972 г
1 ответ

Ответы

Елена, лучше не ездить. Для поездок май у Вас не очень хороший период, могут быть трудности. Хотя с другой стороны, опасности для жизни не будет, но разного рода неприятности и сложности могут испортить впечатления от отдыха.