С праздником милые женщины-эксперты! Любви вам и счастья! Уважаемые експерты,будьте любезны посмотреть увидяться ли эти люди еще когда-нибудь или их пути разошлись навсегда? Что чувствуют и думают? - вопрос №1871852

600 p
паша и света. Есть ли у девушки чувства? Возможно ли возобновить общение?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Общение возобновить возможно но смысла в этом никакого не будет.Могу сказать что оба живут уже новыми жизнями без воспоминаний о прошлом.поэтому не теряйте времени в догадках и додумках.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча возможная, но отношение долгие зависит от парня. Если он приложит не мало усилий, то будут в месте и счастливы. Если оставит все как сейчас, то все временное.
Здравствуйте! Чувства есть у обоих и отношения нужно возобновлять пока не поздно! В мыслях часто друг у друга. В переди встреча и не одна. Судьба будет вас сводить вместе ещё не раз. Не упустите шанс, у вас могут быть крепкие взаимные отношения.
вы долго были друзьями
он вас любил а вы относились к нему как к другу
будущее у вас нет брак нет
а вот вы увидитесь еще но останетесть друзьями,
Нет судьба их еще сведет и не раз, остались приятные воспоминания и чувства, при желании возобновить можно будет, девушка открыта для общения и более

Здравствуйте! Карты показали, что этих людей еще сведет судьба и будет между ними встреча.Со стороны девушки чувств к мужчине  не показано, она воспринимает его как друга  . А вот со стороны мужчины чувства есть.Возобновление отношений не получиться .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Судьба сведет вас много раз.Чувства есть.Дружба может превратиться в любовь.Найти общий язык с объектом ваших мечтаний вам удастся.Общение нужно возобновлять, не вспоминать о том, что уже прошло, а жить настоящим.Вы можете стать для него опорой для вашего мужчины.Удачи.