Помогите вернуть маму в семью! ушла из гостей 02.10.15 года и до сих пор не вернулась. Зовут Наталья, 30.01.64г.р. Или прошу описать примерное местоположение, спасибо! - вопрос №1872267

3 ответа

Ответы

Нужно прибегнуть к магии астрала, чтобы почувствовать ее дух.
Здравствуйте! Не волнуйтесь с мамой все хорошо, местоположение можно определить по фото
Готовьтесь к худшему. Ее, скорее всего, никогда не найдут