Лагает игры и т.д ПК сильно лагает,точнее в играх,раньше было хорошо,запускаю игру через 5-10 минут начинаются дикие лаги,если перезайти в игры все хорошо,вентилятор нормально работает,все хорошо, - вопрос №1872425

переустановил виндовс, но заметил что ЦП нагружается на 30-40 %, любые игры лагают хоть самый старый.4 гб оперативкиNvidia Geforce 6102.90 Ghz intel pentum r2 ядраРаньше даже самый слабый ноутбуке не лагало, подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Проверка и диагностика жесткого диска