Я купил планшет в ДНС и на второй день слетела прошивка...пришёл в магазин и глав менеджер сказал что замены не будет и отправил в сц установить причину...по гарантии заменили программное обеспечение - вопрос №1872623

… и не прошло дня прошивка снова слетает… обратился в лес сказали снова в сц а в замене на аналогичный товар отказали… какие мои дальнейшие действия должны быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Уточните у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law