Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, 02.06.1990, родилась в Беларуси,живу в Анапе. Все чаще задумываюсь о возвращении в свою страну. Стоит ли это делать?смогу ли устроить там жизнь? - вопрос №1872823

3 ответа

Ответы

вы тут свою жизнь очень удачно сможете построить, если перестанете слушать всех.
устроится сможете, только пока не стоит возращаться, пока не самый лучший период
Да, вам стоит возвратиться.Там вы будете ощущать себя как в своей тарелке и дела будут лучше складываться во всем