Здравствуйте,скажите пожалуйста к чему снится сидеть за одним столом вместе с бывшими друзьями и есть?(на столе были белый и черный хлеб,нарезанные помидоры,колбаса и торты) - вопрос №1873078

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит что вы с ними можете в скором или помириться или просто возобновить общение, но судя по тому что хлеб был и чёрный то не со всеми.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA