Купила принтер в январе этого года. Недавно закончилась краска. Сегодня пошла заправлять катридж, на что мне сказали что его нужно так же прошить. - вопрос №1873332

На вопрос о том, нужно ли делать это каждый раз при заправке катриджа мне ясно не сказали… то нужно, то нет. Вс это удовольствие вышло на 1300. Вот и мой вопрос — это каждый раз мне нужно будет менять чип на катридже… можно ли обойтись без него? Как я поняла, по цене лучше прошить 1 раз сам принтер. Внесите ясность пожалуйста в данный вопрос) мой принтер samsung Xpress m2020
1 ответ