трудоустройство - вопрос №187357

Подскажите, пожалуйста, что мне делаьб- уже 6 месяцев, как ищу работу, кадровика, зню, как и где искать, остался 1 год до пенсии. Знаю, что в этой сфере многое знаю и умею, большой опыт в общении. Посоветуйте, как трудоустроиться ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вообще, конечно, сложно советовать, как устроиться на работу, кадровику, тем блее с таким опытом! :) Но расскажу общий подход, который всем советую использовать для эффективного устройства на работу. Необходимо каждый раз, откликаясь на вакансию, своё резюме насыщать словами из неё, а название желаемой позиции вставлять один-в-один из названия вакансии.

Удачи вам!

Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вакансии банковской сферы. Там в большей степени требуются опытные кадровики. Если есть желание и стремление к большему. Попробуйте себя в роли преподавателя по кадровому делу на курсах. Тем более они пользуются сейчас хорошим спросом. Главное не отчаивается, и верить что-то обязательно найдете. Подумайте, чем бы Вы еще могли заниматься, чтобы это приносило доход. Может нужно поменять сферу деятельности. Удачи Вам.

Мое предложение — разместите на сайте работодателей резюме с уточнением, что Вы сможете навести порядок в отделе кадров организации, или оптимизировать расходы организации. Если Вы в этом все понимаете