Добрый день! Будем мы вмести жить? простит? вернется ко мне? - вопрос №1874117

Добрый день! нужна ваша помощь! с женой не ладим постоянные упреки и ссоры на протяжении несколькомесяцев… перемирие бывает только на пару дней а потом все по новой ссоры и недоверия… расставания. Скажите пожалуйста будем мы вместе? вернется она ко мне? Вадим 12.04.1987 Катя 24.04.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да действительно семья ваша сохранится, все в строну семьи, вашего желания осень много, а она сильно устала, думает что все прошло и бесполезно.Как вам это объяснить  дословно но на тонком уровне вас призывают создать мир, и она этого на подсознании хочет, это основное условие.У вас разный темперамент и вообщем то совместимости у вас по астрологии нет и не должно быть, но по воле провидения вы оказались вместе и прекрасно должны дополнять друг друга, у вашей жены долгое терпение но не бесконечное, вернуть будет трудно несмотря на казалось бы покладистый мягкий характер.Умерьте пожалуйста свой пыл, дайте супруге спокойное свободное пространство, проявите снисходительность и терпение и вы сохраните семью, тем более что она у вас уже есть — но на таких условиях.Удачи!