Добрый день!! Интересует будущее этого человека, Дмитрий, 24.09.1979. Заранее благодарю за ответы - вопрос №1874185

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Особых перемен не видно, но, если и будут, то в лучшую сторону, плохого не ожидается. Про ближайшее будущее говорю.
Человек за счет прошлого создал благополучное настоящее, вижу в будущем благополучную семью.
Здравсьвуйте. В любви стабильность, отношение со светлой девушкой, не из худеньких. По деньгам, как то набегами, то есть денег много, то их нет, но и без денег никогда не сидите.
Есть друг, мужчина,  ним по меньше откровенничайте, у него камень за спиной. Он высокий, черноволосый,  худой.
Детки в этом году появятся.
Здравствуйте. Мужчина спокойный по характеру, ищет во многом «золотую середину», довольно гармоничный. Имеет некоторые женские черты в характере — мягкость, эмоциональность, заботу. В личной жизни в будущем ожидаются не самые благоприятные перемены, идет какое-то событие, которое повредит отношениям, знаете как будто «за погружение в удовольствия и наслаждения потеряешься в суровой реальности».  Атмосфера скрытности идет и больших скандалов, с этим надо быть аккуратнее и стараться не впадать в эмоциональные крайности в сфере любви, чтобы не попустить таких разрушений.  В сфере любви ему нужно быть очень серьезным и осмотрительным, и не размениваться на сиюминутные удовольствия — я говорю не только о заигрываниях  с другими женщинами, а просто даже элементарные праздники с выпивкой, которые могут повлечь конфликты и потерю контроля и т.д, что его половине не понравится. В работе ожидает продвижение — очень динамично будет трудиться, реализовывать проекты, человек знает, что он делает, мастер своего дела, так что дела будут продвигаться. Осторожнее надо быть с деньгами — могут подставить и обмануть, с этим ему очень нужно быть осторожным, все предложения пусть рассматривает с аккуратностью.  А вот здоровье будет хорошим, проблем серьезных не видно. Удачи вам.
Два-три месяца назад он ушел от Вас к другой женщине. Она применяла и применяет в отношении него весьма деструктивную магию. С учетом таких дел… ничего хорошего его не ждет, ее, к слову, тоже…
Здравствуйте. У мужчины идет завершение старого периода (дел, отношений), сделано это хоть и осмысленно, но пока четко не определен путь. Видятся новые отношения, не совсем оправдали надежд… В работе показывается рост, улучшение достатка, идет заслуженный успех.
Всего доброго!
в личной жизни перемены уже произошли, но пока гармонии от этого не видно, какие-то ограничения у него в плане любви… в работе более успешен, но на итог также выпадает тоска, общий фон эмоционального настроя не сильно благополучный, стабилизация начнется к концу года.
Здравствуйте!
Вижу у Дмитрия поездку в ближайшем времени.Вообще какой-то год выйдет весь в разъездах у него.
По работе будут интересные предложения, сотрудничество.
Есть еще странное чувство смерти, то есть  Дмитрий увидит смерть человека, на его глазах это будет.
Вообще этот год перспектив по работе у него))
Удачи вам)

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни мужчину ждут отношения с двумя девушками.С одной девушкой он познакомиться в ближайшем будущем, вторая девушка- это скорее всего та с которой у мужчины сейчас отношения. Мужчина будет стоять перед выбором, но будет обманывать обоих, потому как серьезных чувств ни к одной он не будет испытывать.
В работе нормальный, продуктивный период, все будет идти так, как мужчина задумал.Он сможет достичь желаемого.
В финансах показана прибыль и довольно хорошая.

Всех вам благ !

Будущее большое и по срокам и сферам просмотра.

Ближайшее будущее — спорные ситуации в сфере работы и финансов у него впереди.

 Добрый вечер. Мужчина довольно своевольный, даже порой жестокий, поэтому за плечами осталась семья. Большая часть его жизни — работа, личная жизнь всегда на втором месте. Неудовлетворен своей жизнью, своими достижениями, готов к серьезным отношениям, но не к созданию семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.