Как сложится жизнь - вопрос №187419

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь, если я разойдусь со своим гражданским мужем? Будут ли новые отношения? Как скоро? Меня зовут Ольга, родилась 25.05.1989 в г.Дедовск, где-то в 16 часов.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Ольга, для вас огромное значение имеют первые отношения, то бишь «первая любовь». А потому, лучше сто раз подумать, прежде чем «менять шило на мыло»...

Лучше будет не ждать, когда появиться другой лучший, а работать на теми отношениями, что у вас есть сейчас. Для вас очень сложно будут даваться расставания, даже не смотря на   вашу легкость близнецовскую в завязывании новых отношений… Надеюсь, вы меня поняли.