Помогите,я болею,врачи не могут поставить диагноз,сколько мне осталось жить? - вопрос №1874595

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, короткой жизни я не вижу, но на лицо нервный срыв, самая проблемная карта в голове. У вас прежде всего эмоционально -психологическая проблема. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что вы себя хороните???.. вас нужно смотреть по фото. у вас нет ни фото нет ни данных. выбросите мысли о смерти.

Заславская Елена