Вопрос к нумерологу. - вопрос №1874884

1500 p
Довелось мне сегодня пообщаться с одним нумерологом, не плохой., как мне кажется, но все же, про моего ребенка сказал, вернее про имя моего ребенка, то что я не удачное дала имя, типа Вам придется сменить его, не сейчас, а в подростковом возрасте, на что я не согласна вообще с этим.
Типа очень негативные последствие от этого имени будут для противоположного пола идти.
Может посмотрите, так ли это.
Изабель 29-11-2012.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, код имени Изабель-8, эта мощнейшая цифра может  давить на носителя, надувать его гордостью, величием, властностью. Хорошо, если и сам человек готов к этому. Иначе от вечной погони за положением хозяина жизни он может лопнуть, как воздушный шарик. В свою очередь носитель 8 станет давить на окружающих, однако не потерпит никакого давления на себя. Он всегда вывернется (и к собственной пользе), ничуть не потеряв.Курирует 8 планета Уран, она дает везение.8-это роковые красавицы, которые будут разбивать сердца мужчин. По внутреннему коду Изабель-9(гумманитарий), чтобы девочка чувствовала себя комфортно, необходимо, что бы наружный код (ФИО), был то же гумманитария -это 3,6,9. Что бы его расчитать необходимо- Фамилия, Имя, Отчество, если вас интересует более подробная информация, обращайтесь в чате.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашему ребенку подходит данное имя.Ей  нравится это имя.Когда будет большой, ей будет комфортно.Имя дает рост и развитие в жизни.
Здравствуйте. Очень красивое имя у вашего ребёнка. По данным оно подходит ей. Дали имя вы ей как раз удачное и менять его вам не нужно. Оно ей в жизни счастье принесёт. Она очень удачлива будет и замуж счастливо выйдет, один брак по судьбе и на всю жизнь. Последствий никаких не будет. Вы дали правильное имя своей дочери. Более подробно обращайтесь.
У Изабель число имени — 8. Много мужских энергий. Изабель подойдет работа «на себя», отлично — собственный бизнес.Она  всегда будет контролировать ситуацию, предприимчива и находчива. Ей важно будет не только накапливать знания, но и передавать свой бесценный опыт. В отношениях — ведущая за собой, лидер, но это отнюдь не означает, что у неё неизбежны сложности в общении с мужчинами, т.к. в дате рождения есть числа 11, 22 которые значительно смягчают общую энергетику, дают Изабель способность чувствовать и понимать  людей, наделяют её гибкостью и мудростью.
Всё в порядке, не переживайте.
Здравствуйте!
А по-моему прекрасное имя, несущее много радости и любви.
Не меняйте имя, это мое ощущение, у девочки сложится очень интересная и перспективная жизнь.Вижу ее в творческой сфере, работать будет там… и хорошие способности к точным наукам, но вот интереса особого у девочки к ним не вижу.
Удачи вам))
Здравствуйте! Имя красивое и несёт положительный заряд в жизни. Она будет лидером, добьётся в жизни многого. Здоровье у неё отличное. Крепко стоять в жизни будет.
Прекрасное имя и хороший день рождения.
Всех благ!
мне идет не приятный чувства .

да нумеролог сказал правду

стоит изменит имя ее.не удачный имя этот.сменит надо.
Здравствуйте. вот вам мое мнение.Имя Изабель означает потребность доминировать. Всегда и везде. И – вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Конфликт с тем, кто заведомо сильнее – не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает.

С возрастом меняется только «весовая категория», а приоритеты остаются прежними «Сильнее, выше, быстрее», даже когда в этом нет практической необходимости. Зато – есть результат.имя для девочки подходит

Здравствуйте.Имя действительно неудачное и могут быть негативные последствия, вы потом только это поймете.Вам лучше сменить имя, нумеролог был прав; мужчины могут обманывать ее по жизни и пользоваться, а ей это не нужно, она должна быть счастлива.С ув.Инна.

Здравствуйте! Ваш нумеролог был прав –данное имя вашей дочери не принесет ничего хорошего в жизни, ей будет тяжело и трудно.Вам бы следовало его поменять.Но решение конечно за вами .

Всех вам благ !

Здравствуйте .
Я бы рекомендовала вам поменять имя  ребёнку .
Если поменяете, то в личной жизни у девочки будет  всё намного  позитивнее
От имени нет негативных последствий для девочки. Вы дали имя, это было ваше материнское право, от смены имени судьба не зависит, нужно расти ребенка правильно и все будет в ее жизни хорошо.
Изабель будет сильной личностью и лидером по жизни. Её имя соответствует её качествам. Вы уже сейчас видите её настойчивость и самостоятельность. Она достигнет многое в работе и в обществе мужчин не будет комплексовать или уступать. Будет из за этого  терять — но не потеряет того кто сильнее её по характеру будет. А нытики и ловеласы. будут отпадать и так лучше ей же. Она сможет ставить на место кто какого достоин! не менять имя надо, а дать возможность развиться личности! Всего наилучшего девочке и маме!
Я не вижу такого уж сильного влияния имени, фамилии на судьбу человека. Даты (рождения и т.д.) могут оказывать какое-то влияние. Но вот с именем это минимально и немного надумано, на мой взгляд. Негативные или позитивные последствия чего-либо зависят только от самого человека, того, что было вложено в него родителями, а также предопределено его кармой. Если бы было так легко изменить судьбу, убрать весь негатив, то уже давно бы определили ряд «счастливых» имен, которыми только и называли бы детей. Если Вам нравится это имя, ребенку с ним комфортно, то почему бы нет, зачем менять? Уж если так она захочет и что-то ей будет не нравится в её жизни, то вырастет и поменяет, а сейчас бы я не стала этого делать. Да и имя красивое и нестандартное!
Доброго здоровья !
Есть такое понятие: имя + генетическая предрасположенность + воспитание = личность.
Играет большую роль имя крещёное. А дома можно называть как вам удобно. Её характер Вы уже не измените, так как это уже предрешено её датой рождения. Она очень чувствительная, влюбчивая и предрасположена к тонким душевным переживаниям. Мечтать будет очень много. Очень важно будет её самовыражение. Это будет творчество, скорее всего она будет любить писать или же рисовать. Это её собственный мир. Коммерция и бизнес — это для неё будет губительно, так как она излишне добрая и наивная, и не стоит труда обмануть.
Будьте бдительны к её здоровью, в частности мочеполовая система.

Благодати вам!
Здравствуйте! У вашей дочери сложная дата рождения — 29 — ое число — 2+9 = 11 и ноябрь месяц — тоже 11 — ть — это двойное число кармы, которые её постоянно будут толкать на выбор  по жизни и Судьбе с двойным усилием, из достигнутых лучших результатов – достичь еще лучших, но часто результат оказывается «плачевным» — как старуха из сказки у разбитого корыта! Её выбор постоянный должен быть направлен на созидание нового прогрессивного для неё и её окружения, а не направлять на грандиозное разрушение до  основания, и начало с чистого листа!!! Есть число Судьбы 12 — ть — 12 -й г.р. — есть повторение Судьбы по роду как положительных моментов, так и негативных, а данное ей имя, не смотря на то, что произношение и звучание голосом, очень мягкое и приятное, но ей оно будет лишь усиливать вибрации очень сложного и болезненного выбора во всех жизненных направлениях, в т.ч. и в личных отношениях с мужчинами — отношения могут быть быстротечными. Вибрация имени 8 — мь, а её жизненный путь — 9 — ть — идет конфликт между именем, которое направлено на достижение больше материального блага, зарабатывание и умение заработать финансы, а её суть человеческая и душевная направлена на помощь и сострадание людям, более духовный человек, и понятия заработать деньги у неё уйдет на помощь и служение людям — постоянная борьба у неё внутри между материальным миром и духовным. Подробно консультация платно.Всего доброго!
Здравствуйте.
Изабель-имя редкое, красивое, возможно она не  будет похожа на многих, будет самостоятельно решать свои проблемы.
Девочка-Огненная, энергичная многое добъется в жизни!
Как нарекли с рождения, так пусть и останется, от Судьбы как говорится-не уйдешь.
Здравствуйте, могу как нумеролог со стажем 28 лет сказать следующее:Дата рождения, каркас  своеобразный, форма, характеристика, тенденция проживания основных событийне имеет к имени сильного значения.По дате рождения 2012.29.11 итак можно сказать что личность волевая, эмоциональная, зависит уже от того какие моральные, этические, духовные примеры, образцы успеете показать, привить в детстве. Но в данной дате рождения уже заложено выстраивать людей и события, свои «хочу» либо с тенденцией обновления, либо разрушения (см.выше). С 20 лет ( не раньше) начнется определение своего пути, в 23 года отправится к самостоятельности. И формирование самой личности закончится довольно рано в 27 лет, с пониманием — обновления лучше чем рутина.НЕ забудем также и о критическом возрасте который увы есть, и он показатель силы характера, настоять на своем, это 14 лет.  За всем этим можно сказать личность довольно возбудимая, обратить внимание все же на нервную систему, моторику, мышцы сейчас уже.Честно говоря кроме умения настоять на своем, что конечно может быть причиной конфликтных ситуаций в будущем, не нашла несчастий, и привязка имени тут никак не играет.Характер скажем так не девичий, больше властный, игривый, но мальчишеский, и смягчить его может воспитание, то что описала выше кратко.
Здравствуйте.  Имя не несет чего то только негативного или только позитивного. Его нужно рассматривать в связке с другими объектами. С тем же противоположным полом — с Эдуардом, к примеру, могут быть очень сложные, конфликтные отношения, а с Юрием или Фёдором (опять же, к примеру) — вполне себе гармоничные.
Также нужно смотреть сочетание имени и фамилии, имени название места проживания.
Здравствуйте! Имя — не простое, но Ваша девочка, принадлежащая к стихии Огня с ним вполне совместима и справится со всем, что возлагает на неё данное имя.Это имя предполагает лидерские качества достаточно сильно выраженные.Она всегда будет стремиться быть первой и лучшей во всём и её огненный темперамент ей будет только помогать в этом.Даже перед теми, кто заведомо сильнее, она не будет пасовать.Это человек, который всегда будет оставаться на плаву, у неё всегда будет хватать сил бороться со сложными жизненными ситуациями.Поэтому не вижу ни малейшей подоплёки к смене имени.Огненный темперамент и имя Изабель не только сочетаемы, но и вполне гармоничны.
Удачи и благополучия Вам!
Число имени Изабель=8, это конечно очень сильное и жесткое число, но судя по матрице вы обладаете очень сильной энергией, так как у вашей дочери женские качества в двойном размере, она магнит для мужчин, если научите ее правильно пользоваться этими качествами, то она сможет правильно построить отношения с мужчинами, я против изменения имени.
Здравствуйте. Буду рада вам служить с удовольствием выполнила ваше задание.Просчитала личные качества вашей Дюймовочки, черту характера, линию поведения, предварительно просчитав по карте нумерологии ее личность. Конкретно с ее данными какая -личность Она, ее судьба. Все вам сейчас расскажу. Я очень рада что имею честь с вами общаться, энергетически чувствуется вы человек не простой, загадка внутри вас. Образ идет в голове женщина короткие волосы светлые, лицо такое светленькое, выраженные глаза.Заболтала я вас ) дочка у вас активная очень подвижная ей всегда интересно постигать новое.По дате рождения моему просчету с уверенностью вам заявляю  у нее будет интересная, наполненная судьба жизнь ей не подбросит какие-то серьезные проблемы.Но есть негативный треплет ее личности у нее где-то шифруется мания величия, она мчится вперед не замечая опасности на своем пути. Вот тогда в ее жизни могут войти опасные ситуации: аварии, травмы, операции.Далее я просчитала предназначение, жизненный путь,  грехи в прошлой жизни, уровень развития. У девочки сильная наблюдательность и выраженная интуиция она всегда будет обладать хорошим воображением и памятью, но из негативного ей свойственна тревожность, мнительность. У нее будет способность к ясновидению и биоэнергетики. И очень важно по карте нумерологии показана развивать в ней дарования, может что-то подсказать .
Светлый путь: Медиум, иметь будет сильные экстрасенсорные способности.Творческие таланты,
Темный путь: фобии, иллюзии, страхи, непрактичность.
Все-что удалось узнать по ее дате рождения с выявлением судьбы девочки .
Заметьте у нее в дате рождения повторяются двойки. 29 (2) 11 (1+1=2) 2012 ( 2, 2 ) На нее число 2 влиять будет всегда 2020 2022 год для нее судьбоносными будут  в какую сторону не показывают, но -то что двойки влияние иметь на нее будут однозначно.Она под счастливой звездой и защитой, когда чифры две повторяются с числа рождения у нее 29 (9+2=11) и месяц одиннадцатый и опять заметьте двойки… А вспомните когда ей было 2 года что происходило? были какие то события  связанные со здоровьем ее или чем то другим особенным. Буду рада вам помочь, всегда на связи.