Здравствуйте, я Ирина 08.01.1983 г Луганск, моя половинка Александр 11.09.1984 Харьков, Мы хотим деток, стараемся пару месяцев, у нас все получится? детки будут, я забеременнею? - вопрос №1874893

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина

У вас не должно быть проблем с беременностью. Не зацикливайтесь на этом, просто наслаждайтесь друг другом, чтобы ребенок был зачат в любви. Не переживайте и не акцентируйте ваше внимание именно на деторождении. Александра это напрягает.