Здравствуйте уважаемые эксперты! Возможно ли восстановление отношений у нас? расстались перед НГ. Спасибо! Руслан 3.06.86. и Юлия 21.09.89. - вопрос №1875800

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только если по  нему поработать. Сами по  себе отношения не восстановятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно примирения и и дальнейшие отношения.
Здравствуйте Юлия. Да, восстановление отношений будет в течении месяца- полтора. Помиритесь, Руслан прощения будет просить, уговаривать вас быть с ним. Более подробно обращайтесь.
здравствуйте. совместимость в паре 56% как бы кто то вам мешал. повлияли, а вот брак у вас 89%. все возможно, но нужно смотреть подробнее по фото и можно по работать с вами что бы воссоединились опять