Здравствуйте уважаемые экстрасенсы,кто специалист в этом вопросе,пожалуйста кто по фото может сказать жив ли этот человек ....помогите..это важно.. - вопрос №1876105

Мариненко андрей владимирович 03.06.1966 фото старое… около 15 лет назадизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что жив.Тепло идет от фото.Похоже, что у него с правосудием не все в порядке.Извините, ну, вот так я вижу ответ на на Ваш вопрос