Здравствуйте! Несколько лет назад начал "пищать" компьютер. - вопрос №1876145

Бывало, месяцев пять пищит, полгода не пищит, затем снова начинает петь на три месяца и так далее. Звуки из блока появляются когда загружается много страниц, когда листаешь страницу продолжительное время, при просмотре видео. Были нюансы, когда компьютер не выдерживал и «умирал» после 30-минутного пищания. Часто бывают неприятности при включении — при загрузке не выдает никаких сигналов и экран не загружается. ОС Phoenix/>
1 ответ

Ответы

для начала батарейку биоса поменять
выставить в биосе загрузочный диск и дату

Константин Владимирович