Far Cry Primal не могу запустить в окне! - вопрос №1876226

в настройках видео часть опций не доступна, такие как частота кадров, вкл или выкл оконный режим, они есть но не работают, а мне позарез нужно в оконном режиме играть, иначе ни как! -w, -window, в свойствах ярлыка не помогают, альт+ентер, контр+альт+ентер тоже, ни в одной игре я такого не встречал! Ситуация у меня непростая, монитор 19 полетел, сейчас старый ЭЛТ подключен, комфортное разрешение 1024*768*100Гц, но в игре таких разрешений нету, а если бы была возможность в окне играть, то я бы не портил глаза 60гц Что еще можно сделать что бы играть в окне?
Похоже без оплаты вы ни как не реагируете на этот вопрос! Хотя бы скажите, вы знаете решение данной проблемы? Если да то оплачу консультацию!

Ответы

Пробовали Alt+Esc?

За подробностями в лс.