Часто вижу на часах 22:22. К чему это? - вопрос №1876341

Последнее время (уже месяца 2-3) часто вижу на часах 22:22, реже 21:21. Сначала думала совпадение. Потом перед 22.02.16 охватила вечером паника, такое ощущение, что что-то должно было случиться. В тот деть в маленьком тихом городке, в котором живу, убили мера города. После перестала видеть, а через неделю снова и по сей день. К чему это всё?

Варвара 21.12.1994

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Это происходит часто и со многими людьми, ничего не нужно бояться, просто раньше не обращали внимание. После произошедших событий в вашем городе вы несознательно делаете взаимосвязь со своим подозрительым наблюдением.Никакой мистики в этом нет, чистая биология.Каждый человек живет по личному биологическому времени. Вполне естественно предположить, что в определенное время он смотрит на часы, просыпается в конкретный час, иногда за пару минут до звонка будильника. Естественно, он видит, в подавляющем большинстве случаев, одни и те же цифры. Многие люди увидев несколько раз одни и те же цифры следующий раз просто начинают на них обращать внимание уже сознательно.У меня есть клиентка которая  за рулем, сначала ей попадались раза 3  в пробке номера машин 447, затем когда проезжала машина с таким номером она машинально обращала внимание именно на эти цифры номера.Теперь эта привычка просто повод для шуток! У вас то же самое, вы заострили свое внимание на этом и все.Главное что б вы мысленно в голове не установили себе установку на беду  с вами именно с этими цифрами, люди с богатым воображением могут найти примету где угодно и успешно ей применить  тоже где угодно.Удачи Вам!
Для вас это очень хорошо, это показатель для вас, что вы все делаете верно, своевременно, правильно.
Про остальные события совпадение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.