Подскажите. - вопрос №187638

Извините я любительница Индийского кино. Пожалуйста скажите мне кто снимался в фильме ''Родной ребёнок'' в роли Анонта. Очень вас прошу мне это очень важно.

Ответы

Добрый вечер, Фая!

список актеров Вашего любимого фильма можете посмотреть здесь, заодно и почитать о них подробнее:

films.imhonet.ru/element/213225/persons/

Я нашел фильм  с указанием всех актеров, может это вам поможет:
multi-online.ru/load/indijskie/rodnoj_rebenok/8-1-0-6711

Здравствуйте, Фая.

Роль Ананда исполняет популярный индийский актер Рави Капур, более известный как Джинтендра.

Его фильмографию и биографию вы можете прочитать здесь:

http://bollyfilm.ru/actors/969-dzhitendra.html