Мой молодой человек переписывается сейчас с одной девушкой. Есть ли опасность для отношений? Какие у него к ней чувства? Мария, 30 лет. Как себя вести? - вопрос №1876584

Ответы

Здравствуйте. желательно смотреть по фото, по данным идет что переписка идет с симпатией, больше у него. на яву он не показывает, но желательно как бы огородить его, Если есть переписка, значит ему нравится общение. может что то ему не достает в нынешних отношениях
да, опасность есть .
вы можете его просто потрять

Белая Ведьма