Получится ли найти работу за границей? 6 год все что делаю не несет результата. Фирма развалилась, начал дело о банкротстве, все счета арестованы, денег нет на еду. С работы уволился. Хотел уехать к - вопрос №1876655

600 p
брату в Англию 20 марта, но тот пропал. На телефон не отвечает. Дата рождения:24.12.1975.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вам удастся найти работу за границей, но не сразу. Какое-то время вам придется полагаться только на свои средства. Новая работа будет прибыльной, стабильной. На счет брата то карты показали, что он скорее всего уехал, потому и не отвечает. Но к началу апреля он  должен объявиться.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится. Брат объявится в апреле. Переезд Ваш  к нему будет удачным. Вы сможете там устроиться и открыть свой бизнес со временем. Это будет ваше хорошее решение.
За границей найти работу- маловероятно- идут обманутые надежды. Причину проблем показывают в женщине с темными волосами средней длины.
Да.у вас получится найти работу за границей, небольшие препятствия будут.но  вы их преодолеете
Вы действительно понесли сильную утрату, вам сейчас первое что нужно обратиться к вашей религии.к духовному наставнику или батюшке, по всей видимости у вас были раньше конфликты и спорные ситуации, где то вы остались должны денег или утаили их.То что с вами сейчас происходит это возврат бумеранга, вспомните откуда он прилетел.Теперь бояться не надо, это уже поздно.Нужно достойно смириться.набраться побольше сил и принять все происходящее.хуже уже у вас ничего не будет все свершилось.
Нужно начинать жизнь с чистого листа — это точно не поздно, пришло ваше время.Вам нужно определиться что вы хотите за границей, что ищете, чем будете заниматься, что будет вашей работой? У вас сейчас по картам Верховная жрица это значит она вводит вас в заблуждение и закрывает финансовые потоки.
Я дам вам совет что нужно сделать, если вам это нужно напишите мне лично в профиль на почту.Если нет ваше право.
Здравствуйте, по поводу событий заложенных в вашей дате рождения отмечено следующее;
если удастся вспомнить основные события с 31 года до 35.
Хотя бы смысл происходящего с вами в те годы. По дате рождения это был тот самый год откуда все и началось. 31 год.
По предыдущим годам, очень похоже на события семейные.
Основа вашей даты рождения не попадать в собственные моральные догмы и ловушки. Реализовать обещанное, сказанное. Может быть в этом подсказка.

Карты предупреждают не спешите уехать, аккуратнее, есть тенденция потратить впустую деньги, и потерять жилье, войти в долговые обязательства кредита.
Не время. Не сейчас.
У вас получится уехать за границу.Это будет удачная перемена.Материально все наладится.И шансы откроются для заработка там хорошие.
вам будет лучше жить в англии и работать. не дожидайтесь звонка езжайте без предупреждения. налаживайте мосты. надо сменить вам сферу деятельности. поработайте немного наемным работником. ресторан.
Получите все же сообщение от брата.Уедете
Дела ваши наладятся. вам не стоит ехать за рубеж, это опасно для вас. Бизнес у вас будет здесь.
переезда в ближайшее время не будет  , брат найдется сложности так и будут этот год.
Это все происходит с вами не просто так, на вас есть порча и негатив на везение. В свое время вы перешли дорогу человеку и обошли его в чем то, вот оттуда после него у вас и начались невезения все рухнула, и сколько вы не брались в руки и начинали все с нуля все ровно все валиться. Брат ваш объявиться поездку вы сделаете, но если не почистите с себя то что наслал на вас ваш недоброжелатель то толку от вашей поездки будет мало.
Проблема ваша  что вы распыляетесь…   остановитесь, Брат найдется, приоритеты расставьте верно, переждите время  и начнете все заново, но с успехом и надежными  партнерами по бизнесу.
Здравствуйте. «Непруха» ваша рукотворная, идет вам как «Справедливость», т.е. возвращаются долги. А на ближайшее будущее период, в котором вы должны для себя понять, что сделали не так… кого обидели, или пожадничали. Вам путешествие идет удачным, но пока вы не завершили текущие дела у вас перекрыты перспективы, и уехав и такими «долгами» вы рискуете совершить необдуманный поступок, который опять притянет невезение. Сходите в храм, просите Высшие силы простить ваши пригрешения, найдите человека, который пострадал от вас, извинитесь… вас Судьба не зря довела «до сумы». Исправляйте ситуацию.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! То, что если Вы уедете за границу-изменит Вашу жизнь-самообман… Судьбу не перехитришь-начните перемены с себя, сначала определите и уберите причину «невезения». Проявляйте смелость и желание отстаивать свои позиции. Сейчас ехать куда то — пустые надежды.
Здравствуйте.вы уедете к брату в Англию в лучшем случае в течении 4 месяцев.это лучший вариант какой вы сказали.и тот что вам идет.Все будет хорошо там пристроитесь и будете начинать как говориться новую жизнь.здесь ловить нечего… Удачи вам.брат скоро выйдет на связь!!!
Здравствуйте. Ваш брат выйдет на связь и в течение трёх месяцев Вы уедете к нему, там найдёте работу и в Вашей жизни всё наладится. Удачи Вам!
Здравствуйте. На вас магическое воздействие которое перекрывает всевозможные финансовые пути. Если его не убрать, то и попытки за границей не принесут результата. Обращайтесь в личные сообщения, я смогу помочь вам в данной ситуации.
Здравствуйте.Здесь вам делать нечего, у вас было достаточно времени для самореализации.Но не идет у вас здесь, и не пойдет.Вы сможете рассчитывать на помощь брата.Дозвонитесь в ближайшее время.Брат поможет вам.Восьмерка Жезлов символизирует энергичное продвижение вперед, к своей цели, также эта карта предсказывает поездку.Сейчас в ваших делах все решает энергичность и напористость.За границей вы найдете работу, дело, и постепенно все будет налаживаться.Удачи и успехов!
Нет. И тому примеров нет. Переехать куда-то, чтобы наладить жизнь, от неуспеха где-то невозможно. Как минимум для этого надо навести порядок в голове хотя бы. С таким «бардаком» в Вашем багаже Вас ждет фиаско и на любом другом месте.
Нет удачи, найдете себя рядом с женщиной. Поддержка и помощь идет от женщины, жилье и защита, она замужем. Заграницей получится, если решатся проблемы с документами, я вижу юридические преграды и препятствия для вас. Неблагоприятный период в жизни, есть негатив.
Переезд закрыт, его не будет в ближ. месяцы, сейчас поворотный момент в вашей жизни, нужно будет все строить заново, кризис серьезный, перевод всей жизни.
Уехать у Вас не получится. Негативные события пока не исчерпали себя.
Причинами создавшейся ситуации стали некоторые действия, совершенные Вами ранее.
Сожалею…
Здравствуйте, брат выйдет на связь, но не сможет вам помочь, вы не уедете. К сожалению, сейчас какой-то такой период у вас «торможения» в делах, причина в старых конфликтах пошлого, из-за которых вам кармически теперь нужно быть здесь.

С уважением,
Ольга Катунь
Здравствуйте! Сейчас для Вас  трудности, верно… Но для Вас открыты позитивные перемены, уже концу весны есть пути на новое, где Вы сможете осуществить задуманное и то идёт для Вас как с чистого листа.Многое пойдёт на поправку, есть линии и на улучшения по финансовой стороне-то будет уже  к концу года-Вы " встанете на ноги", будет эмоциональный подъём .*Удачи Вам!