В компании близких друзей назрел серьезный конфликт . Главное сплетницей называют меня, хотя я до конца так и не поняла что произошло. Нужно более подробное описание ситуации ( то о чем я не знаю) и - вопрос №1878288

600 p
помощь в решении этой проблемы! Заранее спасибо! Анна,07.08.1991
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оно идёт как бы «думают», что Вы вмешиваетесь в отношения и пытаетесь кого то поучать.Но нет Вашей тут вины, рядом присутствует завистница… она то и подкидывает масла в огонь.Но вскоре всё прояснится, истинный виновник будет открыт.Вам нет за что переживать, всё решится в Вашу пользу...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Самая главная сплетница, рыжеволосая мадам, только не ярко рыжая, а как бледный цвет волос. У нее еще улыбка красивая, вот она и есть интриганка, сказала парню, а он растрепал всем. Все сделано спецом, чтоб Вас сделать крайней.
Здравствуйте. в разговоре не заметив можно сказать что угодно, для кого то это не столько важно, для кого то это очень может задеть. Тут даже не сплетня а разговоры. ситуация разрешится у вас. Но все будет на эмоциях.вы все близки но как то нет искренности. каждый понимает это по своему. мир у вас будет только дружба придет к тому что будут косые взгляды

Здравствуйте!

Эгрегор конфликта начался с какого то возмущения парня. Какая то неожиданная неприятность у него. Изначально никак не связанная с компанией. У парня похоже, томные волнистые волосы. Сам он крупный.

Кто то, что то по этому поводу сказал, как бы в шутку. Но, нашелся человек, точнее пара, которая превратила все в какую то злобную шутку против Вас. Теперь сидят и веселятся наблюдая за «мышиной возней» как им представляется. Пару можно приблизительно описать как светловолосый парень, такой шустрый и девушка. Похоже что волосы подкрашены. Цвет близкий к золотистому, что ли.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, в ситуации замешаны трое, вы третья сторона, причина в молодом человеке, который и является причиной ситуации, с его подачи и из-за него все и началось, ситуация по сути не изменится, поскольку всем выгодно и удобно, что вы стали звеном в этой проблеме. Еще тут ребенок или беременность может быть связана чья-то, в общем события для вас будут развиваться неблагоприятно. Остальное додумали.
Здравствуйте. Дело в том, что вы сам по себе такой человек, который желает только блага своим друзьям. Как и многие девушки вы делитесь с подругами своими мыслями иногда подавая какие-то инициативы, для благоприятного влияния на ситуацию. Но в данном случае, ваши намерения пошли в разрез действительно тем, кто сплетник по своей сути. Это девушка из компании, которая считает себя достойней всех, дабы оценивать других и влиять на поле взаимоотношений в кругу друзей. Ей не понравились ваши мысли, которые вы даже не помните, но они были в адрес мужчины. И когда ситуация начала разворачиваться таким образом, когда мнение каждого начало играть не маловажную роль, с подачи той девушки вас сделали крайней перекрутив всё с ног на голову. В будущем всё наладится. И эта ситуация покажет вам истинное лицо каждого из вашей компании, тут вы и сможете на будущее определить, кому нужно доверять а кому нет. Удачи вам.
вас пытается использовать в ссоих интересах молодой человек, умело манипулирует информацией, выдавая ее за ваше мнение, таким образом он считает, что защищает вас, запугивая конкурентов, но также он и тешит свое самолюбие в образе острослова и интригана.
В вашей компании получилось недоразумение вы что то  рассказали и вас не правильно поняли и пошли разговоры дальше а разговоры эти развел молодой человек с темными волосами. Все скоро выйдет на ружу и ваше недоразумение поймут и забудется все.
Ситуация пока не разрешится, конфликт и напряжение сохранятся, над ситуацией можно работать, понадобится помощь в разрешении — обращайтесь.

 Добрый вечер, Анна. Вы довольно эмоциональны и этим кто-то очень сильно пользуется. За Вашей спиной решаются проблемы, но от Вашего имени, поэтому все и думают, что виноваты именно Вы. Вам стоит быть менее открытой в общении с подругами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. Есть девушка, волосы неоднотонные, которая часто говорит о Вас негативно. Именно она многое и выворачивает так, что люди становятся против Вас. Если есть желание остаться в данной компании, то к Вам положительно относится молодой человек со светлыми глазами, остальные более нейтрально. Счастья Вам.
Вы приближаетесь к возрастной отметке, когда приходит время «собирать камни». То есть то, что раньше прощалось, далее прощаться не будет. Неосторожно брошенное замечание истолкуют превратно. Здесь нет интриги. Либо вы что-то скрываете, либо задумали что-то, но не довели до конца. Нити конфликта ведут к вам. Вспомните детально все поступки и слова за недавний период времени: даже если говорили это человеку, который заслуживает доверия.
Вы слишком своеобразно криво воспринимаете все события. Потому когда вы излагаете ваше видение — с точки зрения остальных — вы глаголите то — чего на самом деле нет.

Восприятие событий и Мировосприятие советую вам исцелять.