Здравствуйте! Мне уже дважды в жизни снился Иисус. Второй раз явился совсем недавно. Самое странное, что я мусульманка, а во сне в первый раз он меня вопрошал, неужели я в него не верую? Я не - вопрос №1878469

обратила внимания на тот сон. Но вот недавно снова Иисус, только в образе изученного старца. Отмечу, что я не религиозна в принципе.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали