Уважаемы эксперты доброго времени суток! У меня вопрос к эзотерикам. Несколько лет назад я задавала вопрос во вселенную, типа вернётся ли - вопрос №1878493

задуманный человек.Он мне ничего такого не обещал конечно.Тогда упала икона… были совпадения… он пришёл и мы стали жить вместе.Теперь мы рассорились, хотя женаты, по тем же совпадениям иконы. Мы рассорились и он ушёл жить к себе домой.Его не было достаточное количество времени.Тут ночью я стала гадать по книге. И там получилось 2 слова… судьбы и сегодня.Я загадала, что если он до 6 вечера не придёт… он пришёл сегодня. Правда за вещами и точку в отношения ставить не захотел. Вот очень хочется узнать… что за мистика происходит… он мне сказал, что пока хочет чтоб мы пожили врозь… чего он этим добивается? Максим Надежда Москва
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Я не открою Вам тайну, если скажу что во Вселенной много кого есть, и кто вам дал ответ? Вы немного заигрались решая важные жизненные вопросы. Я вижу у вас возможность создания хороших и правильных отношений. Готова вам помочь. Пишите.