Когда я обрету взаимную любовь и женское счастье? - вопрос №1878690

Ольга (20.03.1984). В моей жизни появится новый мужчина или я буду с тем с кем сейчас, или с тем, кто сейчас в моем сердце?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, тот что в вашем сердце — с ним разные пути по жизни. В течении года судьбу не встретите. Пишите в чат за подробностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появится новый мужчина… От этого который сейчас Вы уйдёте,  а того который у Вас в сердце не будет…
Здравствуйте. Вас ожидает новое знакомство. Встреча произойдет осенью этого года. отношения будут перспективными.