Какие изменения в системе могли привести к созданию системной папки на диске D и которую в итоге не получается удалить, а еще она в автозапуске. - вопрос №1878748

Ребенок что-то «нахимичил» в компе (Система ОС ХР) и на диске D появилась папка «Автозапуск» в одной из других ранее существующих папок. При включении ПК она окрывается. Попробовал удалить и не получилось. Использование программы унлокер ничего не дало, удаляя система выдает сообщение что «папка есть системной и она необходима для нормальной работы системы» и программа унлокер сообщает что обьект удален. Но при этом папка остается. Перезагрузка ничего не дает, все повторяется.

Возможно важно: При этом была вставлена флешка которая в итоге не открывается, система просит отформатировать ее. Поставил в иной комп — тоже самое. Но вот свойства показали что на флешке файловая система RAW, я о такой и не слышал раньше.

Лучший ответ по мнению автора

Вот вам информация о RAW

А так советую сканировать компьютер на наличие вирусов.Скорее всего вирус выдаёт себя за системную папку.

Лучший ответ по мнению автора

Александр