будущее - вопрос №187893

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли у нас быть будущее: Татьяна 24.0101974 и Геннадий 20.04.1967 г.р. и как скоро? СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте, с этим человеком будущего не вижу долгого, зато через 4 месяца вижу у вас новые отношения. Удачи.

Здравствуйте! Ваше будущее возможно, но есть препятствие. более подробно можно сказать поработав с вашими фото. Условия консультации в профиле.