Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера в день прощённого воскресенья позвонил МЧ, который ушёл оставив меня в трудном положении - вопрос №1878955

(сломала ногу, близких рядом нет) Трубку не взяла. В раскаяние и чувство вины его не верю, хотя не осуждаю за поступок. Что его заставило мне позвонить? Ольга 11.06.60. Евгений 7.09.77.
0Серебряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ОЛьга, он испытал чувство раскаяния вчера, побывал  в церкви  и хотел попросить  у вас прощение. Но суть человека не меняется, вы правы. Он просто хотел облегчить свою совесть, получив от  вас прощение.