Меня зовут Оксана 17.10.1989 г.р. приедет ли ко мне человек с которым я познакомилась в июле 2015 г. и полюбили друг друга, но он вынужден был - вопрос №1880453

уехать? его зовут Олег 22.06.1965 г.р. Будем ли мы вместе
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Развитие отношений несомненно впереди, мужчина вернется к Вам.Те планы о которых Вы мечтали-осуществятся рядом именно с этим человеком.В Ваших отношениях действительно преобладают сильные чувства, желания быть вместе, но время от времени будут перерывы, поэтому этот фактор Вам нужно будет обсудить, иногда даже частое расставание.Вы уже друг друг, как родные, хотя и не могу сказать.что любовь у Вас с первого взгляда.

Всех благ Вам!

С уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся в скором времени.

Натали