Здравствуйте, Уважаемые эксперты!)) Помогите, пожалуйста!)) Сотрудница за 3 года работы впервые принесла пол банки соли и поставила на видное рабочее место в офисе, дама довольно конфликтная, всех - вопрос №1881111

выживает с работы. У меня закралось подозрение, что возможно она на соль что-то делает, может хочет расскорку навести в коллективе? Как себя обезопасить? Очень тревожно((
Спасибо, Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, так как вы не предоставили информацию о вашей коллеге, то сказать очень трудно. Для того, чтобы обезопасить себя энергетически вы можете носить изделия с специальными камнями-оберегами. Чёрной Агат, раух топаз ( дымчатый кварц), аметист. Работаю безотказно!
Лучший ответ по мнению автора

Натали